Subasta 1115, Lote # 75
RELOJ ROLEX DATEJUST OYSTERQUARTZ CON DIAMANTES EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 17013, CA. 1986 - 1987
Movimiento: cuarzo.
Calibre: 5035
Serie: 913XXXX
Caja: circular de 36 mm en acero y oro amarillo de 18K (presenta ligeros golpes), bisel con diamantes (no original). Cristal.
Carátula: dorada con índices de barras.
Funciones: fechador.
Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 18K con broche deployant.
Estimado $75,000-85,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |